Vorstand
Ansprechpartner im Verein.
1. Vorsitzende

Michaela Teeuwen
m.teeuwen@rvstraelen.de

2. Vorsitzende

Anke Wienhofen
a.wienhofen@rvstraelen.de

1. Schriftführer & Protokoll

Kerstin Cürvers
k.cuervers@rvstraelen.de

2. Schriftführerin

Bettina Dahlhausen
b.dahlhausen@rvstraelen.de

1. Kassierer

Christian Cürvers
c.cuervers@rvstraelen.de

2. Kassiererin & Mitgliederverwaltung

Anna Bremkens
a.bremkens@rvstraelen.de

Pressearbeit

Elena Keßel
e.kessel@rvstraelen.de

Leitung Sponsoring

Vivian Goumans
 v.goumans@rvstraelen.de

Vertretung Sponsoring

Robin Kessel
r.kessel@rvstraelen.de

Aktivenvertreterin & Lehrgänge

Monika Goumans
m.goumans@rvstraelen.de

Freizeitbeauftragte

nicht besetzt
info@rvstraelen.de

Jugendwartin

Maja Bartz
m.bartz@rvstraelen.de

Stellvertretende Jugendwartin

Mira Wienhofen
m.wienhofen@rvstraelen.de

Zeugwart

Joshua Mattes
j.mattes@rvstraelen.de

Zeugwart

Peer Beykirch
p.beykirch@rvstraelen.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.