Vorstand
Ansprechpartner im Verein.
1. Vorsitzender

Heinz Heuvels
h.heuvels@rvstraelen.de

2. Vorsitzende

Anke Wienhofen
a.wienhofen@rvstraelen.de

1. Schriftführer & Protokoll

Bernd Beermann
b.beermann@rvstraelen.de

2. Schriftführerin

Bettina Dahlhausen
b.dahlhausen@rvstraelen.de

1. Kassierer

Christian Cürvers
c.cuervers@rvstraelen.de

2. Kassiererin & Mitgliederverwaltung

Anna Bremkens
a.bremkens@rvstraelen.de

Pressearbeit

Elena Keßel
e.kessel@rvstraelen.de

Leitung Sponsoring

Michaela Teeuwen
m.teeuwen@rvstraelen.de

Vertretung Sponsoring

Robin Kessel
r.kessel@rvstraelen.de

Aktivenvertreterin & Lehrgänge

Monika Goumans
m.goumans@rvstraelen.de

Freizeitbeauftragte

Annette Krönung
a.kroenung@rvstraelen.de

Jugendwartin

Kerstin Gleumes
k.gleumes@rvstraelen.de

Stellvertretende Jugendwartin

Mareen Bartz
m.bartz@rvstraelen.de

Zeugwart

Joshua Mattes
j.mattes@rvstraelen.de

Zeugwart

Peer Beykirch
p.beykirch@rvstraelen.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen Ich stimme zu