Erfolge
Turniererfolge unserer Reiter
Datum Ort Reiter Pferd Prüfung Platz
           
22.04.2019 Hamminkeln Brünen Kezia Körner Sundown Shadow ERWB 2. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four ERWB 5. Platz
    Emily Frey Püppi DRWB 2. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow DRWB 5. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Martino Springreiter WB 4. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Martino Kombi Prüfung DRWB/Springreiter WB 4. Platz
           
20.04.2019 Alpen Veen  Laura Flaswinkel Abercippyn Jobee Springreiter WB 6. Platz
    Carina Goumans C´est mon Cheri A-Springen 6. Platz
    Romy Weber Django DRWB 2. Platz
    Romy Weber Django Dressurreiterprüfung Kl. E 1. Platz
    Romy Weber Django E-Dressur 10. Platz
    Karl-Heinz Meiners Diamonds Sky A-Springen 8. Platz
    Christina Angenendt Darijus A-Dressur ** 3. Platz
    Karl-Heinz Meiners Diamonds Sky A-Springen** 3. Platz
    Christina Angenendt Darijus A-Dressur  5. Platz
    Laura Flaswinkel Abercippyn Jobee ERWB 1. Platz
           
10.04.2019 Troisdorf  Robin Kessel Woodstock Dressurprüfung Kl. S*** Intermediaire A Kür 6. Platz
           
06.04.2019 Hünxe-Drevenack Mira Wienhofen Emilia Dressurpferdeprfg. Kl. A 5. Platz
           
06.04.2019 Issum-Sevelen  Lina Broeckmann Mc Flurry Dressurprüfung Kl. L 4. Platz
    Lina Broeckmann Mc Flurry Dressurprüfung Kl. A 5. Platz
    Lina Broeckmann Cornetti Springprüfung Kl. A** 7. Platz
    Lina Broeckmann Cornetti Springprüfung Kl. A** 7. Platz
           
31.03.2019 Straelen  Anne-Lena Krahnen Günni Führzügel 2.Platz
    Carla Biermann Fortview Four Führzügel 1. Platz
    Selena Papen  Sundown Shadow Führzügel 3. Platz
    Anne-Lena Krahnen El Flitzo ERWB 3. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four ERWB 2. Platz
    Leni Teeuwen Fräulein Smilla ERWB 3. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow ERWB 5. Platz
    Monique Peters Lahinch Diego ERWB 8. Platz
    Lina Heufs Shadow ERWB 2. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow DRWB 2. Platz
    Romy Weber Django DRWB 3. Platz
    Celina Lieb Alan Dressur WB Kl. E 5. Platz
    Leonie van Eyk Püppi Dressur WB Kl. E 6. Platz
    Sina van de Ven Finja Dressur WB Kl. E 6. Platz
    Romy Weber Django Dressur WB Kl. E 7. Platz
    Allegra Stuwe Lucky Luke A-Dressur 6. Platz
    Mareen Bartz Fräulein Smilla A-Dressur 8. Platz
    Laura Flaswinkel Abercippyn Jobee Springreiter WB 5. Platz
    Claire Schulz Cathaldo A-Stilspringen 2. Platz
    Samantha Schleusing Ratijana A-Stilspringen 4. Platz
    Samantha Schleusing Ratijana A-Springen 1. Platz
    Claire Schulz Cathaldo A-Springen 3. Platz
           
31.03.2019 Xanten Lina Broeckmann Cornetti  Stilspringprüfung Kl. A 10. Platz
           
23.03.2019 Goch Lina Broeckmann Cornetti Stilspringprüfung Kl. A* 5. Platz
    Lina Broeckmann Cornetti Springprüfung Kl. A** 8. Platz
    Monika Goumans Candela Springprüfung Kl. A** 6. Platz
           
17.03.2019 Kalkar Laureen Ehmke Alan A-Dressur 5. Platz
    Celine Lieb Fortview Four E-Dressur  3. Platz
    Laureen Ehmke Alan E-Dressur  4. Platz
    Lina Heufs Sundown Shadow ERWB 1. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four ERWB 2. Platz
    Leonie van Eyk  Sundown Shadow ERWB 1. Platz
    Lina Heufs Sundown Shadow ERWB 1. Platz
    Selena Papen Sundown Shadow Führzügel 1. Platz
    Jana Verhoeven Fortview Four Führzügel 1. Platz
           
02.03.2019 Datteln Robin Kessel Woodstock Dressurprüfung Kl. M** 11. Platz
           
           
  Viersen Dülken Selena Marie Papen Sundown Shadow Führzügel 4. Platz
    Emily Frey Püppi ERWB 1. Platz
    Lina Heufs Sundown Shadow ERWB 3. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow ERWB 3. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four ERWB 5. Platz
    Leonie van Eyck Püppi ERWB 1. Platz
    Celina Ubrich Fortview Four ERWB 2. Platz
    Emily Frey Püppi ERWB 5. Platz
    Celina Ubrich Fortview Four ERWB 2. Platz
    Leonie van Eyck Püppi ERWB 3. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four DRWB 3. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Alida DRWB 6. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow DRWB 5. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Fortview Four DRWB 5. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow E-Dressur  3. Platz
    Leonie van Eyck Püppi E-Dressur  4. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Fortview Four E-Dressur  6. Platz
    Jessica Holland Laguna E-Dressur  3. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Fortview Four Dressurreiter A 4. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Sundown Shadow Kombi WB  2. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four Springreiter WB 1. Platz
    Emily Frey Püppi Springreiter WB 1. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow Springreiter WB 1. Platz
           
23.02.2019 Goch-Asperden Lina Broeckmann Mc Flurry  Dressurprüfung Kl. A* 6. Platz
    Lina Broeckmann Mc Flurry  Dressurprüfung Kl. A** 5. Platz
           
16.02.2019 Keppeln Tabatha Joelina Szkudlarek Sundown Shadow Sprilspring WB 75cm  3. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow Dressurreiter-WB  3. Platz
    Tabatha Joelina Szkudlarek Martino Dressurreiter-WB  5. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four Dressurreiter-WB  5. Platz
    Nadja Hartz Fortview Four ERWB 2. Platz
    Kezia Körner Sundown Shadow ERWB 3. Platz
    Celina Ubrich Fortview Four ERWB 5. Platz
    Leonie van Eyk Püppi ERWB 6. Platz
    Emily Frey Püppi ERWB 2. Platz
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen Ich stimme zu